Новинки от AlCA_HEYNER

27.02.2023

Компания alcamobil GMBH . владелец торговых марок HEYNER, CAOSULA, ALCA

предлагает новый ассортимент в продуктовой группе ГИБРИДНЫЕ ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ - готовые комплекты щеток для популярных моделей.

Теперь не обязательно знать размер и адаптер для поиска и приобретения щеток. Можно подобрать продукт из каталога и быть уверенным в его легкой установке.

Скачать каталог применения

 

Heyner Hybrid Perfect Set - Комплект состоит из: 2 х ГИБРИДНЫХ стеклоочистителей HEYNER для лобового стекла и соответствующих адаптеров. Оптимальная производительность стеклоочистителя благодаря сочетанию двух технологий: традиционные соединения с пружиной из нержавеющей стали и каркасных коромысел, для оптимального прилегания к лобовому стеклу. Идеальная аэродинамика даже на высоких скоростях благодаря дополнительному прижимному давлению через тонкий спойлер. Применение технологии нано-графита гарантирует максимальную гибкость и долговечность.  Инструкции по монтажу прилагается. Оптимальное соотношение цены и качества. Сделано в нано-графитовой технологии для особенно длительного срока службы и бесшумной работы на лобовом стекле. Резинка была успешно протестирована и проверена с помощью 1 500 00 движений протирания. Гибкость и долговечность обеспечивают отличный результат протирания. Это высококачественный продукт, разработанный в Германии.

Преимуществом данной комплектации является её удобная упаковка, уже подготовленная для пересылки. В комплекте находятся две щетки на переднее стекло автомобиля и комплект адаптеров. Комплектации размеров щеток и адаптеров подходят для широкого спектра легковых автомобилей.

 

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.