OETIKER - изменение цен с 01.01.2022

24.12.2021

Уважаемые партнеры!
Информируем вас об изменении с 01 января 2022 года отпускных цен на продукцию OETIKER™.
Увеличение цены коснулось всех, без исключения, продуктовых групп.

Ознакомьтесь с оригинальном письмом производителя и его переводом:

ООО "Дельта Автопартс"

Коммерческому директору

Бабурину Д.В.

Повышение цен на Oetiker с 1 января 2022 года

Уважаемый Денис Владимирович,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы являетесь лояльным и постоянным дистрибьютером Oetiker на протяжении нескольких лет. Наше дальнейшее партнерство очень важно для нас, и мы надеемся, что нам удалось предоставить вам отличное обслуживание и продукты.

Столкнувшись с проблемами повышения цен на сырье и услуги, мы видим, что вынуждены повысить цены на хомуты и кольца с 1 января 2022 года.

При этом ваши индивидуальные цены будут увеличены на 7,5%.

Пожалуйста, поверьте, что это повышение цен является наиболее минимальным, и мы должны что-то сделать, чтобы продолжать обеспечивать качество, которое вы ожидаете. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в Представительство компании.

В Oetiker мы знаем, что вы и ваша команда понимают, что такое 75 лет надежных соединений, которые каждый раз обеспечивают вам уверенность и спокойствие. Мы следуем этой философии каждый день и ежедневно стремимся поддерживать это высокое качество.

С уважением,

Директор Представительства

Тучкин Андрей Николаевич

+7 929 718 0818

andrey.tuchkin@oetiker.com

 

 

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.